Регистрация

Комментарии пользователей (378)

Антон комментируетПод Кременчугом град побил огороды 31 июля 2017 в 14:370
А вам не говорили, что воровать чужие новости нехорошо?
Вот и замечательно! Теперь ненужно лететь в киев и потом еще ехать 4 часа. Давайте. Успехов вам!
Евгений Тимчук прокомментировалШашлычный Край 25 августа 2016 в 12:510
Куда потом поехали?
Роман комментируетШашлычный Край 25 августа 2016 в 12:230
На 25 річницю незалежності України вирішив запросити друзів зі Львова компанією посидіти у Давида Альбертовича. Офіціанта чекакли 40 хв. більшість відвідувачів підходили до барної стійки і просили дати меню..., хто не витримував просто йшли. Але ми таки дочекались коли меню принесла офіціанка. Далі ще 20 хв чекали щоб зробити замовлення і тут на тобі, помпезно розрекламованого шашлика, який доречі обіцяють відповідно рекламі чи меню підносити кожні 10-15хв. потрібно було чекати півтора години!!! Це просто жах! Відсидівши годину просто випили пива, яке також після замовлення чекали 20 хв.!!! вимушені були поїхати в інший заклад, який виявився повною протилежністю "Шашличному краю". Столи прибирають вкрай погано! В туалеті як на вокзалі! Одне суцільне розчарування. Шановний Давиде Альбертовичу! замість розповідати казки по радіо і рекламувати свій заклад вкладіть краще кошти у якість послуг та оновлення інтерєру.
Аноним комментируетКомСервис 8 июня 2016 в 09:280
Пультовая охрана СТАТУС под статусом мошенничества.

Последнее время в интернете появилось очень много негативных отзывов про конкурирующие “Статусу” охранные компании. Отзывы однотипные и оставляются с тех же IP, что и положительные отзывы про “Статус”!!

Как оказалось, Кравец Сергей Петрович директор и учредитель охранной компании “Статус”, поставил на поток написание негативных отзывов в интернете о конкурирующих компаниях.

Директор и учредитель службы охраны “Статус”, Кравец Сергей Петрович, всегда был подлым и двуличным. Еще работая начальником Подольского отделения “Государственной Службы Охраны”, зарекомендовал себя далеко не с лучшей стороны. Имея доступ к клиентской базе он брал взятки “сливая” через откат клиентов частным компаниям. Так был заработан стартовый капитал.

Далее Кравец был соучредителем компаний “Виктан”, а затем “Берег”, где был замечен в воровстве у своих товарищей, и в дальнейшем, выгнан с позором.

Можно много рассказывать о подлостях Кравца Сергея Петровича..
Лариса комментируетФестиваль-Ярмарок "Білецьківський Край-Полуничний РАЙ" 7 июня 2016 в 09:060
А організатори фестивалю продумали, як дістатися до ФЕСТИВАЛЮ-ЯРМАРКУ «Білецьківський край-полуничний рай»? Можливо будуть додаткові автобуси або маршрутні таксі. Якби їхній графік опублікувати на рекламах.
Гость комментируетКомСервис 1 июня 2016 в 22:550
Подозрительно дешёвая цена на охрану у вашей компании, это случайно не замануха какая-то? не будет такого что через месяц придёт платёж в два раза больше?
Обыватель комментируетПарк Мира 31 мая 2016 в 22:180
Полностью поддерживаю!!!! Устроили барыжную поляну, противно!!!!!!!!! Самое обидное, что платные аттракционы выросли на месте бесплатных детских площадок!!! Кто разрешил???? Кто получил за это взятки!!???? Из самого красивого парка в городе пытаются сделать ООО "ГОНИ БАБЛО", и все молчат!!!! Видать хороша кормушка.
Лариса Богодист прокомментировалаДіти відпочивають безкоштовно! 28 мая 2016 в 10:330
НЕ ВІДКЛАДАЙ НА ПОТІМ,
ЗАПОВНЮЙ АНКЕТУ ПРЯМО ЗАРАЗ!.... (АНКЕТА ТУТ http://gortury.com.ua/akcii-2016/566-anketa-bambarbia

Для попереднього запиту на акційні пропозиції залиште свої координати у вигляді анкети, тоді наши фахівці швидко зможуть запропонувати саме вам вигідну пропозицію з відпочинку всією родиною за акційними умовам – діти відпочивають в готелі БЕЗКОШТОВНО!


ЧЕКАЄМО НА ВАС з 1 по 4 червня в нашому офісі
на Халаменюка, 8 готель «Дніпровські зорі», 1 поверх кімната 109
(р-н залізничного вокзалу)
ПОДРОБИЦІ за телефонами:
780-367
095-226-99-07
096-227-88-09
097-940-44-07
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Программ тренировок
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Александр комментируетШашлычный Край 21 мая 2016 в 02:080
Дурят людей нагло...
Здравствуйте. Проездной на что?
человек комментируетАвтошкола "Днепр" 15 мая 2016 в 16:050
Такая "хорошая" автошкола , что не только учиться туда никто не идёт,но и хорошие инструктора разбигаються.Директор не на своём месте. Не советую никому!
Dmytro Zolot комментируетПутешествуй! 11 мая 2016 в 20:100
Завдяки Ларисі з'їздив в тур до Швеції і Норвегії. Дуже сподобалось. Лариса, дякую, якби не твій пост в стрічці Фейсбуку, не побачив би такої краси. Так, за допомогу з оформленням віз теж спасибі!

п.с. всім дуже рекомендую поїхати до Швеції і Норвегію, Лариса вам в помiчь!
Гость комментируетКомСервис 6 мая 2016 в 21:330
Вот вы жалуетесь на охранников и на то как они ездят на вызов, а вы сами с бодуна быстро приходите в чувство? и как сказал один охранник с комсервиса цитирую "тебе что-то не нравится, как мы приезжаем, можем не приезжать, иди к другим и некомпосируй нам мозги и без тебя клиентов хватает, а то платят 3 копейки и хотят, чтобы возле них прыгали. Мы Лидер рынка - не нравится в сад!" так что нечего тут жаловаться на них, они и так бедняги копейки получают.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Резные изделия из дерев под заказ и в наличии
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Антон комментируетУ кременчужанина сняли со счета 150 тысяч гривен 4 мая 2016 в 15:130
какой банк?